Teilnehmerliste

Aktueller Meldestand:   190 Teilnehmer

Gemeldete Teilnehmer:

Lfd.
Nr.
TeilnehmerGanze
Strecke
VereinLand
1Jürgen LeschJaTV 1904 Coburg-LützelbuchDeutschland
2Thomas SchmidtkonzJaTeam BittelDeutschland
3Petra HammerlJaTV VohenstraußDeutschland
4Sven AckermannJaLG WasungenDeutschland
5Jens AckermannJaLG WasungenDeutschland
6Dominik HoderleinJaSGB Stadtsteinach Deutschland
7Marc HellerJaASV Triathlon Kulmbach Deutschland
8Mike BüttnerJaTDM BambergDeutschland
9Rainer KirchnerJaTDM BambergDeutschland
10Willi BlaubergerJaFreaky Friday Runners BambergDeutschland
11Markus SchottJaSGB Stadtsteinach Deutschland
12Matthias BetkerJaCoburgDeutschland
13Gerhard WolfschmittNeinDJK Teutonia GaustadtDeutschland
14Heike NoaJaRennsteiglaufvereinDeutschland
15Frank NoaJaRennsteiglaufvereinDeutschland
16Stefan KempmannJaTV 1904 Coburg-Lützelbuch e. VDeutschland
17Hans WeippertJaBerlinDeutschland
18Michael SchulzJaRun and Bike-Team CoburgDeutschland
19Lars MichalkeJaTeam Bittel Deutschland
20julio francaJaneufarnDeutschland
21Maik OhlhorstJaTeam Erdinger AlkoholfreiDeutschland
22Frank OhlhorstJaTeam Erdinger Alkoholfrei Deutschland
23Heinz SchilcherJaDAV PeitingDeutschland
24Tom SchultheißNeinTeam HÜÄHDeutschland
25Andreas HeßJaRun and Bike-TeamDeutschland
26Timo GieckJaTV 1848 CoburgDeutschland
27Kathrin AngermüllerJaHÜÄHDeutschland
28Bernd EichlerJaTV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.Deutschland
29Claus PoppJaFreaky Friday Runners Bamberg Deutschland
30Regina BlechschmidtNeinTV 1848 Coburg Deutschland
31Matthias GrellJaRunningBros CoburgDeutschland
32Michael BrandtJaCoburg Deutschland
33Claus RobertoJaLG Kreis DachauDeutschland
34Michaela RümmerJaDJK Teutonia Gaustadt Deutschland
35Michael KnoblachJaDresdenDeutschland
36Bernd EdelmannJaTV 1848 CoburgDeutschland
37David DresselJath-personal-fitness.deDeutschland
38Jürgen ReinertJaTeam Erdinger AlkoholfreiDeutschland
39Ilona MüllerNeinTeam Erdinger AlkoholfreiDeutschland
40Klaus HafemeisterJaCoburger TurnerschaftDeutschland
41Bernd Langenstein DrJaTeam Klinikum NürnbergDeutschland
42Martin SeifertJaOrtenbergDeutschland
43Jens NeumannNeinCoburger TunerschaftDeutschland
44Maik BrühlJaTeam Erdinger AlkoholfreiDeutschland
45Elke GillardonJaTV 1904 Coburg-LützelbuchDeutschland
46Jörn HerbertJaCoburg Deutschland
47Christian WirthJaCoburgDeutschland
48Silke KielJaLaufteam Fürth 2010Deutschland
49Kathrin ZwostaJaDJK Teutonia GaustadtDeutschland
50Bernward FlennerJaDJK Teutonia GaustadtDeutschland
51Simone GerstmayerJaTheisauer Hot-Legs Deutschland
52Werner SchlundJaDas Erlebnislauf-TeamDeutschland
53Manuela SchlundJa-Deutschland
54Pauline ReinhartJa-Deutschland
55Bettina BurgkJaSV Bergdorf HöhnDeutschland
56Andreas NeuwaldJaSV Bergdorf HöhnDeutschland
57Heiko MühlenbergJaTeam Erdinger AlkoholfreiDeutschland
58Oliver Schuberth JaBamberg Deutschland
59Rebekka TezelJaRunningBros CoburgDeutschland
60Alina BruckeltJaDas Erlebnislauf-TeamDeutschland
61Michael PanzerJaDJK TEUTONIA GAUSTADTDeutschland
62Eva-Maria SchmittJaTSV RannungenDeutschland
63Holger VethJaTSV RannungenDeutschland
64Arno FellJaTSV RannungenDeutschland
65Jochen RauscherJa1.CCCJJDeutschland
66Klaus-Peter UlmschneiderJa100 Marathon ClubDeutschland
67Florian ZimmermannNeinLauffreunde ZimmermannDeutschland
68Stefanie KleinertNeinLauffreunde ZimmermannDeutschland
69Udo JahnJa-Deutschland
70Edgar HahnJaKronwiedenDeutschland
71Sascha BrücknerJaCoburgDeutschland
72Cornelia MichaelisJaSV Bergdorf HöhnDeutschland
73Thomas RettnerJaTV1869Ottowind e.V.Deutschland
74Jens HoffmannJaRoda- HarrierDeutschland
75KLaus Neumann Ja100 Marathon Club Deutschland
76Renate KohlmannJaASC Kronach-FrankenwaldDeutschland
77Silvester KohlmannNeinASC Kronach-FrankenwaldDeutschland
78Hanna NicklausJaHofheimDeutschland
79Daniel SchniedermeierJaBamberger BierhaxenDeutschland
80Silke LeikheimJaDJK BambergDeutschland
81Martin SchelerJaOhneDeutschland
82Robert EbertschJaDJK Teutonia GaustadtDeutschland
83Sebastian HertelJaTSG LaaberDeutschland
84Markus NuessleJaTeam Erdinger AlkoholfreiDeutschland
85Christine LiebJaTV 1848 CoburgDeutschland
86Stefan StadelmannNeinVFC PlauenDeutschland
87Daniela GollerNeinTV HelmbrechtsDeutschland
88Jürgen GollerNeinTV HelmbrechtsDeutschland
89Gabi ScharpfNeinSV HeilgersdorfDeutschland
90Michael SchindlerNeinTV HelmbrechtsDeutschland
91Steffen KöhlerJaJenaDeutschland
92Mike ReißJaRunningBros CoburgDeutschland
93Alexandra EidellothJaASC Kronach-FrankenwaldDeutschland
94Stefan FroschJaASC Kronach-FrankenwaldDeutschland
95Jörg SchubertJaSV Bergdorf-HöhnDeutschland
96Cathrin DrescherNeinTV HelmbrechtsDeutschland
97Richard BlackJaLichtenfelsDeutschland
98Stefan ErdtmannJaNürnbergDeutschland
99Wolfgang + Balu ( Labrador) Heinlein Ja Deutschland
100Stephan WesthäuserJaASC MarktrodachDeutschland
101Dennis WesthäuserJaUntersiemauDeutschland
102inge striglJaVohenstraußDeutschland
103Friedrich FranzJaTeam BittelDeutschland
104Rafael PeñalbaJaTEA / 100 MC GermanyDeutschland
105Torsten HirschbergerJaHannoverDeutschland
106Florian TroegerJaDas Erlebnislauf-TeamDeutschland
107Torsten LangJaDJK Teutonia Gaustadt / Team EDeutschland
108Uta JurkschatJaRennsteiglaufvereinDeutschland
109Wolf JurkschatJaRennsteiglaufvereinDeutschland
110Ulrike WollinNeinTV 1848 CoburgDeutschland
111Claudia ErdmannJa100 Marathon ClubDeutschland
112Ulrich NiehußJaVfL BückeburgDeutschland
113Silke GlaserJaDankenfeldDeutschland
114Andreas KerberJaTV 1848 CoburgDeutschland
115Paul Haenisch JaTG 48 SchweinfurtDeutschland
116Silke BartelsJaDasselDeutschland
117Sabine RauscherNeinCoburgDeutschland
118Karin MengerNeinHoppe Høns Deutschland
119Daniel RiedelNeinHoppe Høns Deutschland
120Andreas BeckJaLSV Lokomotive ArnstadtDeutschland
121Alfred HoffmannJaTSV WeißenbrunnDeutschland
122Melanie AustinJaHaßfurtDeutschland
123Martin ZederJaRödentalDeutschland
124Matthias AngermüllerJaTV- WeidhausenDeutschland
125Stefan HantscherJaULTRARUNNER-TEAM.deDeutschland
126Markus StumppJaTEAM-IMNAUER.deDeutschland
127Petra DumitrescuJaDas Erlebnislauf-TeamDeutschland
128Herbert ErlweinJaDas Erlebnislauf-TeamDeutschland
129Rainer BodendörferJaEckentalDeutschland
130Corinna JanderNeinth-personal-fitness.deDeutschland
131Johanna SchelerJaTV Coburg-NeusesDeutschland
132Susanne EngelNeinAUS BerlinDeutschland
133Norbert EngelNeinTSV SonnefeldDeutschland
134Jens MangelbergerJaFC St. Pauli TriathlonDeutschland
135Marcus BüchnerJaDJK Teutonia GaustadtDeutschland
136Michael KöhresJaLangenDeutschland
137Bernd DeschauerJaDJK Teutonia GaustadtDeutschland
138Volker NitzscheJaRun and Bike-Team CoburgDeutschland
139Gerd KrügerJaIlmenauDeutschland
140Friedwald StretzJaFreaky Friday Runners BambergDeutschland
141Julia RosenbaumJaNeustadt bei Coburg Deutschland
142Jutta Oetter-SonntagNeinCoburgDeutschland
143Bernd SchererJaBamberg Deutschland
144Helmut RöschJaFSV GroßenseebachDeutschland
145Annabell SchusterJaOffenbachDeutschland
146Stefan TischerNeinLA SonnebergDeutschland
147Fritz FernerJaASC MarktrodachDeutschland
148Bernhard HümmerJaTSV 1860 StaffelsteinDeutschland
149Ulrike HümmerJaTSV 1860 StaffelsteinDeutschland
150Harald WeigelJaLauftreff Ansbach-NordDeutschland
151Jochen BrosigJaFSV GroßenseebachDeutschland
152Maik RosenbergerJaLAV Saale RennsteigDeutschland
153Pascal DütschJaSC KemmernDeutschland
154Bernd WießmeierNeinBreitengüßbachDeutschland
155Uli DouverneJaForchheimDeutschland
156Tobias WürtzJaMünchenDeutschland
157Dieter TengeJaOG HannoverDeutschland
158Janos HajasJaSchleusingenDeutschland
159sabine dietzeJaASC KronachDeutschland
160andreas barnikelJaASC kronach frankenwaldDeutschland
161Ulrich TomaschewskiJa100 Marathon ClubDeutschland
162Angela FreeßJaRunningBros CoburgDeutschland
163Heike StierNeinTV lützelbuchDeutschland
164Harald StierNeinTV lützelbuch Deutschland
165Stefan DreßelNeinBad RodachDeutschland
166TILAK CHANDRA KANUBOINAJaEisfeldDeutschland
167baterdene TsoodolJaBerlinDeutschland
168Jens-Uwe Dr.GrünbergNeinEbersdorfDeutschland
169Martin BraunJaTSV EbermannstadtDeutschland
170Ruth SchüßlerJaBundorfDeutschland
171Stephan PanzerJaHirschaidDeutschland
172Wolfgang ZieglerJaMickey Mouse Wunderhaus SWDeutschland
173Markus BergerJaBayreuth Deutschland
174mareike poppNeinhoppe hønsDeutschland
175Michael HaenschJaDas Erlebnislauf-TeamDeutschland
176Uwe GoymannJaLauftreff PlaueDeutschland
177 Marina GraetzJaTeam BittelDeutschland
178Susanne GutwillNeinTV 1848 CoburgDeutschland
179Stefanie LeichsenringJaBambergDeutschland
180Lars HohensteinJaTeam BittelDeutschland
181Bastian BüttnerJaTSG NiederfüllbachDeutschland
182Peter LipfertJaNeustadtDeutschland
183Sven FrenzelNeinSportvereinigung AhornDeutschland
184Julia FrenzelNeinSportvereinigung AhornDeutschland
185Claudia FalkenbergNeinCJR Ebersdorf Deutschland
186Rainer MatternNeinCJR Ebersdorf Deutschland
187Kathrin GeilingJaLT Lustige Schleicher EssenDeutschland
188Steffen SchuhmannJaTria EchterdingenDeutschland
189ralf kurpanikJatsv 1860 staffelsteinDeutschland
190petra kurpanikJatsv 1860 staffelsteinDeutschland